Погода радует керчан теплом и горожане выходят на прогулки в центр города. Сейчас активно цветут кустарники роз, что делает центр красивым. Многие прячутся от палящего солнца в тени на улице Ленина, - передает КерчьФМ.
Керчане, делитесь своими фотографиями летнего города в комментариях.
Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.