У поликлиники №3 ГБУЗ РК "Керченская городская больница №3" сотрудниками Службы городского хозяйства установлены две скамейки. Об этом сообщила администрация Керчи, передаёт КерчьФМ.
Работы выполнены по поручению главы администрации - жители неоднократно обращались к нему с этой просьбой
Для удобства керчан скамейки установлены в тени деревьев.
Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.