В редакцию «КерчьФМ» обратилась жительница Керчи со словами благодарности в адрес управляющей компании «Монолит» и её сотрудницы.
По ее рассказу, в доме № 12 по переулку Корабельному был проведён ремонт. Жительница поблагодарила УК «Монолит» за качественно выполненную работу и особо отметила сотрудницу компании Чернову Кристину Леонидовну за внимание к проблемам жильцов и оперативность.
«КерчьФМ» благодарит жительницу за обратную связь и надеется, что пример конструктивного диалога между управляющей компанией и жильцами станет доброй традицией для всего города.
Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.